Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)

Опубликовано: 4 января 2022 г. в 21:30 221 0Нет комментариев0
Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)Великолучане обыграли псковских медведей в «Айсберге» (ФОТО)

4 января в Великих Луках в СОК «Айсберг» состоялся матч НХЛ Псковской области по хоккею между командами «Экспресс» и «Медведи».

Как передает корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, игра закончилась со счетом 5:2 (1:1, 4:0, 0:1) в пользу великолучан.

В первом периоде команды обменялись шайбами: на пятой минуте игрок "Экспресса" Терешонок Андрей №8 открыл счет игры. Ответную шайбу забил Ефремов Алексей №10 из команды "Медведи".

Во втором периоде гости не смогли забить ни одной шайбы, в отличие от хозяев, которые отправили 4 шайбы в ворота соперников.

В третьем периоде была забита только одна шайба в ворота великолучан.