Пять человек погибли в результате ДТП в Псковской области (ФОТО)

Опубликовано: 16 января 2022 г. в 17:00 1962 0Нет комментариев0
Пять человек погибли в результате ДТП в Псковской области (ФОТО)Пять человек погибли в результате ДТП в Псковской области (ФОТО)Пять человек погибли в результате ДТП в Псковской области (ФОТО)Пять человек погибли в результате ДТП в Псковской области (ФОТО)Пять человек погибли в результате ДТП в Псковской области (ФОТО)Пять человек погибли в результате ДТП в Псковской области (ФОТО)Пять человек погибли в результате ДТП в Псковской области (ФОТО)Пять человек погибли в результате ДТП в Псковской области (ФОТО)Пять человек погибли в результате ДТП в Псковской области (ФОТО)

В Печорах на пересечении улиц Прибалтийской и Псковской произошло ДТП с участием автомобилей «Ауди» и «Волга». В результате ДТП погибло пять человек, пишет ПАИ.

Четыре погибших в автомобиле «Ауди» и один в «Волге». Сотрудники аварийно-спасательной службы с помощью гидравлического инструмента деблокируют тела погибших.

В автомобиле ГАЗ-3110 погиб водитель автомобиля, 53-летний мужчина. В автомобиле «Ауди» находились двое мужчин 25 и 22 лет, а также две девушки 21 и 20 лет.

Как уточнили в УМВД, по предварительной информации, водитель автомобиля «Ауди» выехал на встречную полосу.

Для ликвидации последствий ДТП в Печорах была задействована группировка сил и средств РСЧС в составе 17 человек, шести единиц техники, из них от МЧС России – 12 человек, четыре единицы техники.

На месте работали пожарные подразделения, ДПС, сотрудники скорой помощи и следственно-оперативная группа. Место происшествия было оцеплено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.