В Псковской области в ДТП погибла женщина и пострадали двое детей (ФОТО)

Опубликовано: 23 января 2022 г. в 18:30 1864 0Нет комментариев1
В Псковской области в ДТП погибла женщина и пострадали двое детей (ФОТО)В Псковской области в ДТП погибла женщина и пострадали двое детей (ФОТО)В Псковской области в ДТП погибла женщина и пострадали двое детей (ФОТО)В Псковской области в ДТП погибла женщина и пострадали двое детей (ФОТО)В Псковской области в ДТП погибла женщина и пострадали двое детей (ФОТО)В Псковской области в ДТП погибла женщина и пострадали двое детей (ФОТО)В Псковской области в ДТП погибла женщина и пострадали двое детей (ФОТО)В Псковской области в ДТП погибла женщина и пострадали двое детей (ФОТО)В Псковской области в ДТП погибла женщина и пострадали двое детей (ФОТО)

У деревни Болоты в Порховском районе на трассе Порхов - Псков произошло ДТП, в результате которого погибла женщина, пострадали двое детей 2016 и 2021 годов рождения и двое взрослых, пишет ПАИ

В результате столкновения Hyundai Solaris и Chrysler 54-летняя женщина за рулём корейской иномарки погибла на месте. Сообщается, что это жительница посёлка Дедовичи. Пострадавшие из Chrysler, в числе которых и дети, госпитализированы в областную клиническую больницу. У пострадавших в ДТП тяжёлые травмы, врачи борются за их жизни.

На месте автокатастрофы работали пожарные и сотрудники ГИБДД. 

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.