Николай Козловский сообщил о планах по ремонту дорог в Великих Луках

Опубликовано: 22 февраля 2022 г. в 12:28 475 33 комментария0

Глава Великих Лук Николай Козловский сообщил на своей странице в ВК о планах ремонта дорог в 2022 году.

Фото: страница в ВК Николая Козловского

«До города уже доведены лимиты и определены участки дорог, подлежащих ремонту. Будет капитально отремонтирована дорога и тротуар на улице Больничной. Такие же масштабные работы запланированы и на улице Манежной: на участке от улицы Яна Арно до улицы Революционной. В планах также привести в порядок тротуары на улице Дружбы: от улицы Гоголя до улицы Вагонной, на улице Герцена», - сообщил глава города.

Николай Козловский отметил, что по многочисленным обращениям, отремонтируют пешеходную дорожку и на улице Новоселенинской до улицы Малышева, а также от железнодорожного переезда до улицы Литейной.

«Капитально планируется отремонтировать участок дороги на улице Автомобильной и обустроить там остановки. В этом году будет завершен ремонт участка дороги от перекрестка улиц Металлистов и Антонова до улицы Камышовой. Особое внимание будет уделено ремонту улицы Новосокольнической. Здесь обустроят тротуары, и кроме того, планируется решить вопрос по устройству недостающего освещения. Продолжится и ямочный ремонт городских дорог. Сейчас управлением жилищно-коммунального хозяйства составляется список таких участков», - написал глава Великих Лук.

Фото: страница в ВК Николая Козловского

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 3

  • dm.mak
    dm.mak22 февраля 2022 г. в 13:22#

    Пока составляют список всю машину разобьёшь в ямах, а я мы уже таких размеров что объезжать становится все сложнее и сложнее

  • shine
    shine24 февраля 2022 г. в 9:05#

    "Такие же масштабные работы запланированы и на улице Манежной: на участке от улицы Яна Арно до улицы Революционной". Длина этого участка улицы Манежной - 206 метров. Кто припомнит, когда его ремонтировали достаточно серьезно? Это было не так давно.

  • dicobraz
    dicobraz24 февраля 2022 г. в 11:07#

    А что с козлиной ямой, или это навсегда?

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.