За успехи на всероссийских и международных соревнованиях спортсмены Псковской области получат денежные выплаты

Опубликовано: 25 февраля 2022 г. в 11:51 66 0Нет комментариев0

Спортсменам Псковской области, достигшим высоких успехов на всероссийских и международных соревнованиях, а также их тренерам, будут начисляться денежные выплаты. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Михаил Ведерников, передаёт официальный телеграм- канал Псковской области.

Ежемесячно спортсмены будут получать по 15 тыс рублей, их тренеры – по 5 тыс рублей.

С 1 января по 31 декабря 2022 года выплаты назначены:

- спортсмену Ивану МАКАРОВУ, занявшему I место на чемпионате России по спорту глухих (дисциплина – велосипедный спорт-шоссе) и его тренеру Александру ФИЛИППОВУ.

- спортсмену Вадиму МОРОЗОВУ, занявшему II место на чемпионате России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина – академическая гребля).

- спортсменке Александре САВЕНКОВОЙ, занявшей I место на чемпионате России по стрельбе из лука 2021 года и её тренеру Виталию АНДРЕЕВУ.

- спортсмену Константину ШАБАНОВУ, занявшему II место на чемпионате России по лёгкой атлетике 2021 года и его тренеру Константину ШАБАНОВУ.

- спортсмену Максиму БАБАДЖАНОВУ, занявшему I место на чемпионате России по гребному спорту 2021 года и его тренеру Сергею МАТВЕЕВУ.

- спортсменке Екатерине ОГИНСКОЙ, занявшей III место на чемпионате России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина – бадминтон) 2021 года.

С 1 февраля 2022 года по 31 января 2023 года выплату назначить:

- спортсменке Кире АНДРЕЕВОЙ, занявшей I место на чемпионате России по стрельбе из лука 2022 года и её тренеру Виталию АНДРЕЕВУ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.