Великолучане привезли кубки с турниров по бальным танцам (ФОТО)

Опубликовано: 2 марта 2022 г. в 20:31 119 0Нет комментариев0
Великолучане привезли кубки с турниров по бальным танцам (ФОТО)Великолучане привезли кубки с турниров по бальным танцам (ФОТО)Великолучане привезли кубки с турниров по бальным танцам (ФОТО)Великолучане привезли кубки с турниров по бальным танцам (ФОТО)Великолучане привезли кубки с турниров по бальным танцам (ФОТО)Великолучане привезли кубки с турниров по бальным танцам (ФОТО)Великолучане привезли кубки с турниров по бальным танцам (ФОТО)

Воспитанники Образцовой студии спортивного бального танца «Созвездие» приняли участие в трёх турнирах, которые состоялись в Москве, Пушкинских Горах и Санкт-Петербурге.

В турнире из серии Кубок «Динамо» - «Аlla Dance Cup», проходившем 13 февраля 2022 г. в Москве, приняла участие Глазычева Василиса, которая стала победительницей в различных танцевальных категориях и завоевала 4 кубка за 1 место.

19 февраля 2022 г. в Пушкинский Горах состоялся Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Чудное мгновенье». В массовом спорте танцорам коллектива - Захаровой Марии, Захаровой Дарье и Исаевой Саре удалось завоевать 8 золотых медалей. Колчева Кира завоевала серебряную медаль. В кубковых соревнованиях Глазычева Василиса также стала обладательницей 5 кубков за 1 место в таких танцах, как – «медленный вальс», «квикстеп», «ча-ча-ча», «самба» и «полька», а Исаева Сара завоевала 2 место в кубке медленного вальса.

20 февраля 2022 г. в Санкт-Петербурге проходил Межрегиональный турнир «Зимний Кубок», в котором приняли участие Федорова Софья и Караулова Елизавета. В массовом спорте в категории «Дети-2» Федорова Софья завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали, а Караулова Елизавета выиграла две серебряные и бронзовую медали в категории «Ювеналы-1».