В Великих Луках состоялся городской праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню (ФОТО)

Опубликовано: 8 марта 2022 г. в 11:00 298 0Нет комментариев0

4 марта в преддверии Международного женского дня в Великолукском драматическом театре состоялся городской праздничный вечер «Будьте счастливы всегда». Мероприятие прошло с соблюдением необходимых противоэпидемических требований.

Со вступительным и приветственным словом к собравшимся в зале великолучанкам обратился исполняющий полномочия Главы города Великие Луки Сергей Гусев.

Фото: А. Воробьёва

«От имени Главы города Великие Луки Николая Козловского и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днём! Восьмое Марта – это особый, яркий весенний праздник, когда в адрес женщин звучат самые тёплые и душевные слова восхищения и благодарности. Искренней и глубокой признательности достойны жительницы Великих Лук – активные, неравнодушные, талантливые и ответственные. Вы добросовестно трудитесь в разных сферах – здравоохранении, образовании, культуре и торговле, на производстве и в социальной сфере и везде добиваетесь высоких результатов. Вы эффективно руководите производственными коллективами, организациями и предприятиями, пользуетесь заслуженным уважением коллег и вносите значимый вклад в развитие нашего города. Весомые успехи в профессиональной и общественной деятельности вы успешно совмещаете с ежедневной заботой о родных, воспитанием детей, домашними делами, при этом оставаясь обаятельными и женственными».

Фото: А. Воробьёва

Сергей Георгиевич отметил, что искреннего признания заслуживают активное участие великолучанок в жизни города, неравнодушие к его судьбе, поддержка и помощь близким, великий материнский труд. Особую благодарность он выразил старшему поколению великолучанок, которые на протяжении многих лет добросовестно трудились на благо Великих Лук.

Фото: А. Воробьёва

В заключении он пожелал всем женщинам благополучия и счастья, крепкого здоровья и воплощения в жизнь намеченных планов, добра и согласия в семьях, мирного неба над головой.

Поздравил женщин с наступающим праздником и Глава Администрации города Андрей Беляев.

Фото: А. Воробьёва

«Дорогие, милые, обворожительные, восхитительные, очаровательные великолучанки! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! Этот замечательный праздник неслучайно отмечается в первый весенний месяц, потому что женщины, как и весна, привносят в нашу жизнь тепло и свет, а день 8 Марта всегда наполнен цветами и улыбками», - сказал Андрей Геннадьевич и добавил, что Великие Луки гордятся своими женщинами, их красотой и обаянием, добротой и терпением, активностью и работоспособностью.

Фото: А. Воробьёва

«Своими трудовыми достижениями, творческими свершениями, спортивными победами, успехами в науке и образовании вы вносите вклад в развитие всех сфер жизни нашего города, укрепляете его экономический потенциал. Искреннее восхищение вызывает ваше умение эффективно и качественно выполнять профессиональные задачи, при этом успевая воспитывать детей, создавать уют и комфорт в домах, дарить нежность своим мужчинам, заботиться о родных. Мы очень ценим вас, благодарим за участие в реализации важных для нашего города стратегических и социально значимых проектов, выражаем признательность за активную общественную деятельность и ответственный материнский труд, душевную щедрость и доброту.

Фото: А. Воробьёва

Андрей Беляев пожелал великолучанкам здоровья и большого личного счастья, энергии и сил для воплощения в жизнь задуманных планов.
Не обошлось и без сюрпризов: в ходе торжественного вечера персональное поздравление от Сергея Гусева получила заслуженный работник культуры Российской Федерации Валентина Зандер, а Андрей Беляев вручил букет директору центральной городской библиотеки имени С.М. Семевского Галине Ковалевой.

Фото: А. Воробьёва

Танцевальные и музыкальные коллективы города поздравили гостей мероприятия праздничной концертной программой.

Фото: А. Воробьёва

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.