Программу детского кешбэка за путевки планируют запустить весной

Опубликовано: 13 марта 2022 г. в 14:00 73 0Нет комментариев0

Программа кешбэка за путевки в детские лагеря будет запущена ориентировочно весной 2022 года. Об этом сообщили в Ростуризме, пишет ТАСС.

"Мы уже рассказывали, что 15 марта стартует следующий этап программы доступных путешествий. Ориентировочно весной 2022 года также стартует программа детского кешбэка - возврат средств будет начисляться за путевки в детские лагеря", - отмечается в сообщении.

Кешбэк составит 50% от стоимости каждой путевки, но не более 20 тыс. рублей с каждой транзакции. В случае покупки нескольких путевок деньги вернутся за каждую из них. Средства поступят на карту в течение пяти дней с момента покупки. Количество поездок на одного ребенка не ограничено - он может съездить в несколько лагерей в период действия программы, и за каждую покупку будет выплачен кешбэк. При этом важно, чтобы карта "Мир", которой оплачивается поездка, была зарегистрирована в программе лояльности, подчеркнули в Ростуризме.

Приглашение к участию в программе получили все стационарные государственные и коммерческие лагеря в разных регионах страны, но участие является добровольным. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в акции не участвуют. Точные даты и условия программы будут названы в ближайшее время, добавили в ведомстве.

10 марта президент РФ Владимир Путин поручил Минтруду возобновить в 2022 году программу детского туристического кешбэка. Глава Минтруда Антон Котяков заверил, что министерство совместно с коллегами из правительства выполнит задачу по возобновлению данной программы. Программа детского туристического кешбэка в РФ проводилась с 25 мая по 31 августа 2021 года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.