Михаил Ведерников рассказал, когда будет отменён масочный режим в Псковской области

Опубликовано: 20 марта 2022 г. в 9:00 2676 22 комментария0

Губернатор Михаил Ведерников рассказал, когда будет отменён масочный режим в Псковской области, сообщает официальный Telegram-канал Псковской области. 

«Говорить об отмене масок можно будет только тогда, когда будут соблюдены два момента. Первое – когда уровень заболеваемости станет ощутимо ниже общероссийского. Второе – когда мы выйдем на достаточный уровень вакцинации. Хочу обратить внимание, что эти факторы взаимосвязаны. Поэтому ещё раз призываю всех, кто ещё не сделал прививку, озаботиться решением этого вопроса. Если ковид ударит снова, мы должны быть готовы – вызовов и без этого хватает», - отметил губернатор в еженедельном видеообращении.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • smd-c
    smd-c20 марта 2022 г. в 21:57#

    Миша, почему не приводишь данные, а сколько не привитых в регионе из-за которых страдаем мы все. Миша, почему ТЫ взял за правило постоянно давать урезанную информацию, тут надо давать не только сколько ещё не привитых, но и сколько сделали из привитых ревакцинаци. Михаил Юрьевич, откуда такая упёртость? или ТЫ "план" вакцинации провалил??? А я уже через 2 месяца буду делать ревакцинацию Похвали меня, а лучше медал и премию в виде месячной пенсии !!!

  • smd-c
    smd-c23 марта 2022 г. в 7:26#

    К властям = а где-же реакция на комментарий???

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.