Рогозин: биооружие на Украине действует на репродуктивную систему россиянок

Опубликовано: 21 марта 2022 г. в 11:50 355 0Нет комментариев0

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что биооружие, которое разрабатывалось на Украине, действует на репродуктивную систему женщин и иммунитет «определенных этносов», в частности против «русского населения России».

«Это оружие воздействует как на репродуктивную функцию женщин определенной национальности, так и в целом на иммунную систему конкретного этноса, вызывая аллергии, непереносимость по отношению к традиционной пище и подверженность заболеваниям, приводящим к ослаблению иммунитета нации и его вымиранию без воздействия войн», - написал он в своем Telegram-канале.

Рогозин уточнил. что возглавлял с марта 2017 года по апрель 2018 года правительственную комиссию по вопросам биологической и химической безопасности, где неоднократно рассматривались вопросы окружения России биолабораториями США.

«Не является секретом для руководства нашей страны и то, что целью этих биологических экспериментов, проводимых Пентагоном с использованием биоматериалов, полученных от подопытных славян Украины и других соседних с Россией стран, является разработка "этнического оружия" против русского населения России», - добавил Рогозин.

Гендиректор госкорпорации предположил, что свидетельства, добытые российскими военными биологами в расположенных на Украине биолабораториях подтвердят, что США под боком России при попустительстве «или прямой поддержке киевских властей» разрабатывали этническое оружие геноцида русской нации, пишут РИА Новости.
«Надеюсь, что американским и укронацистским «биоинженерам», повторяющим дело печально известного доктора Йозефа Менгеле, не удастся уничтожить все следы их преступлений», - написал он.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.