Великолучанин оплатил долги после запрета на выезд за границу

Опубликовано: 31 марта 2022 г. в 14:47 60 0Нет комментариев0

В ОСП города Великие Луки на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении должника, о взыскании алиментов на содержание детей, штрафы ОВД и задолженности по исполнительскому сбору. Остаток задолженности составил 181 тысячу рублей.

В рамках данного сводного исполнительного производства, судебным приставом-исполнителем вынесены постановления об обращении взыскания на денежные средства и доходы должника, также постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

В связи с необходимостью снятия данных ограничений, гражданин на личном приеме у судебного пристава-исполнителя оплатил остаток задолженности в размере 181 тысячи рублей. Все ограничительные меры сняты судебным приставом-исполнителем.

Также было установлено фактическое место работы должника. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Сводное исполнительное производство подлежит окончанию фактическим исполнением, а исполнительное производство по алиментным платежам направлено по месту работы должника для удержания периодических платежей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.