Руководитель великолукской организации оплатил около 9 миллионов рублей задолженности

Опубликовано: 9 марта 2022 г. в 15:45 259 0Нет комментариев0

В ОСП города Великие Луки на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении великолукской организации о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов за счет имущества в пределах сумм.

Общая сумма задолженности составляла около 9 миллионов рублей. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

В рамках данного сводного исполнительного производства, судебным приставом-исполнителем вынесены постановления о наложении ареста, и об обращении взыскания на денежные средства должника-юридического лица, вынесено постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении самоходной техники.

Также судебным приставом-исполнителем составлен акт описи и ареста на дебиторские задолженности на сумму более 300 миллионов рублей. Для снятия ограничений, директором организации была оплачена задолженность в полном объёме.

Все ограничительные меры сняты судебным приставом-исполнителем. Сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.