Пострадавшая в ДТП в Порховском районе петербурженка скончалась в больнице (ФОТО)

Опубликовано: 5 апреля 2022 г. в 11:03 1075 11 комментарий0
Пострадавшая в ДТП в Порховском районе петербурженка скончалась в больнице (ФОТО)Пострадавшая в ДТП в Порховском районе петербурженка скончалась в больнице (ФОТО)Пострадавшая в ДТП в Порховском районе петербурженка скончалась в больнице (ФОТО)Пострадавшая в ДТП в Порховском районе петербурженка скончалась в больнице (ФОТО)Пострадавшая в ДТП в Порховском районе петербурженка скончалась в больнице (ФОТО)Пострадавшая в ДТП в Порховском районе петербурженка скончалась в больнице (ФОТО)Пострадавшая в ДТП в Порховском районе петербурженка скончалась в больнице (ФОТО)

В деревне Славковичи на улице Цинченко водитель ВАЗ-21083 не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием на крышу, сообщает ГИБДД Порховского района.

4 апреля около 4 утра у дома №12 на улице Цинченко в селе Славковичи Порховского района 29-летний житель Порхова не выбрал безопасную скорость движения и совершил съезд в левый кювет. В результате автомобиль опрокинулся на крышу.

Водитель и его 28-летняя пассажирка, жительница Петербурга, были доставлены в Псковскую областную больницу с травмами.

Пострадавшая в ДТП в Порховском районе жительница Петербурга скончалась в больнице, сообщили в региональном УГИБДД УМВД России, пишет ПАИ.

Водителю назначено химико-токсикологическое исследование. Обстоятельства и подробности произошедшего уточняются.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Леонид
    Леонид5 апреля 2022 г. в 12:04#

    Как надоели эти любители покататься, одни неприятности от них!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.