В Булынинском Доме культуры прошёл концерт «Здоровому-всё здорово!» (ФОТО)

Опубликовано: 8 апреля 2022 г. в 10:40 98 0Нет комментариев0

7 апреля, в Булынинском Доме культуры прошла концертно-тематическая программа «Здоровому-всё здорово!», посвященная Всероссийскому дню здоровья.

Фото: газета «Наш путь»


Во все времена люди задумывались о сохранении своего здоровья, как о самой главной человеческой ценности. Как никогда актуален этот вопрос и сегодня.

Почему важна вакцинация от Covid-19 и почему ее не нужно бояться? Об этом рассказали приглашенные на встречу -врач-эпидемиолог Иван Сажин и участковый фельдшер городской поликлиники №1, координатор движения «Волонтеры- медики» Пакиза Асадова, пишет газета «Наш путь».

Фото: газета «Наш путь»


А Глава Великолукского района Алексей Геннадьевич Кузьмин в этот день ревакционировался в мобильном ФАПе, призвал всех собравшихся принять участие в прививочной кампании, а также пожелал участникам мероприятия крепкого здоровья.

Фото: газета «Наш путь»


Концертная программа, которая включала в себя не только самодеятельные номера, но и игровые моменты, вызвала живой отклик аудитории.

Расходились все в приподнятом настроении. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и положительные эмоции, пожелали крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.