Благотворительный фонд «Объединение» помогает нуждающимся великолучанам (ФОТО)

Опубликовано: 8 апреля 2022 г. в 18:38 255 0Нет комментариев0

Благотворительный фонд «Объединение» оказал поддержку пенсионерам, инвалидам с низкими доходами в рамках благотворительной программы «Помощь и поддержка малоимущим гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации». 

«Нами было принято решение сформировать наборы продуктов питания, состоящих из овощей - свежая капуста, морковь, лук, овощных и рыбных консервов, круп, сахарного песка, мёда и других продуктов» - рассказал директор фонда Максим Савельев. 

Ежемесячно БФ «Объединение» формирует наборы продуктов питания для граждан с низкими доходами с целью снятия социального напряжения в рамках проекта «Социальное сопровождение одиноких и одиноко проживающих пенсионеров». 

«Мы все живем в непростое время, дефицита на полках нет, но заметен рост цен. Поэтому к набору продуктов питания был сформирован дополнительный набор в виде хозяйственных и промтоваров: стиральный порошок, средство для мытья посуды, мыло и т.д.» - добавил Максим Савельев. 

Клиенты фонда получают поддержку в зависимости от нуждаемости, к каждому клиенту индивидуальный и адресный подход. Виды помощи нуждающимся гражданам разнообразны.

«Оказывая один вид помощи, мы всегда смотрим на обстановку в которой находятся люди, обращаем внимание на возможные виды дополнительной помощи. Посетив троих пенсионеров, инвалидов мы наметили для себя варианты дополнительной поддержки данных граждан, двое из них нуждаются в твёрдом топливе» - отметил Директор БФ «Объединение» Максим Савельев.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.