Великолучан приглашают за самой вкусной тушёнкой (ФОТО)

Опубликовано: 30 апреля 2022 г. в 9:48 867 0Нет комментариев0
Великолучан приглашают на Весеннюю ярмарку за самой вкусной тушёнкой (ФОТО)Великолучан приглашают на Весеннюю ярмарку за самой вкусной тушёнкой (ФОТО)Великолучан приглашают на Весеннюю ярмарку за самой вкусной тушёнкойВеликолучан приглашают на Весеннюю ярмарку за самой вкусной тушёнкой (ФОТО)Великолучан приглашают на Весеннюю ярмарку за самой вкусной тушёнкой (ФОТО)Великолучан приглашают на Весеннюю ярмарку за самой вкусной тушёнкой (ФОТО)Великолучан приглашают на Весеннюю ярмарку за самой вкусной тушёнкой (ФОТО)Великолучан приглашают на Весеннюю ярмарку за самой вкусной тушёнкой (ФОТО)Великолучан приглашают на Весеннюю ярмарку за самой вкусной тушёнкой (ФОТО)Великолучан приглашают на Весеннюю ярмарку за самой вкусной тушёнкой (ФОТО)

«Демидовскую» тушёнку знают и любят великолучане. Вкусная и качественная — вот так, без лишних слов, можно описать эту продукцию. 

На протяжении 8 лет Крестьянское фермерское хозяйство Петрова В. А. производит отличный продукт длительного срока хранения (высокотемпературная стерилизация в автоклаве), приготовленного по технологиям и нормам советского ГОСТа. В тушёнке - только натуральные ингредиенты, мясо премиум класса, в банки мясо закладывается вручную, что гарантирует крупнокусковую закладку и дополнительный визуальный контроль.

На городской ярмарке «Весна-2022», которая проходит сегодня, 30 апреля с 6:00 до 16:00 на площади Ленина, павильон с «Демидовской» тушёнкой вы найдёте без труда - он в самом центре площади, возле стелы «Город воинской славы». В павильоне можно приобрести тушёнку из свинины, цыплёнка, утки и индейки.

Впереди лето: поездки на природу, на дачу, на рыбалку... Без тушёнки не обойтись!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.