Великолучанам предлагают выбрать общественные пространства для благоустройства в 2023 году

Опубликовано: 15 апреля 2022 г. в 12:28 326 0Нет комментариев0

15 апреля открывается голосование по выбору объектов для благоустройства в 2023 году в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Великолучане могут проголосовать за одну из четырёх территорий:
• Сквер на улице Пушкина
• Парковая зона напротив кинотеатра «Родина»
• Территория на пересечении проспекта Ленина и улицы Ставского
• Территория напротив дома № 59, корпус 2 на проспекте Ленина.

Именно эти объекты жители города предложили вынести на голосование по выбору объектов для благоустройства в 2023 году в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».
Первые три территории из списка горожане предлагают обустроить для собственного отдыха и досуга, а на территории напротив дома № 59, корпус 2 на проспекте Ленина предложено сделать площадку для выгула собак.

Напоминаем, что голосование будет проводиться с 15 апреля по 30 мая на сайте 60.gorodsreda.ru (https://60.gorodsreda.ru/).

Для участия необходимо авторизоваться на данном сайте через подтвержденную запись на «Госуслугах» или по номеру телефона. Голосовать могут великолучане старше 14 лет.

По итогам голосования будут отобраны две территории для благоустройства в 2023 году, которые наберут большинство голосов.

Уважаемые жители города! Именно от вашей активности будет зависеть результат голосования и выбор территории, которая преобразится в ближайшем году. Обязательно примите участие в голосовании на сайте 60.gorodsreda.ru! Участвуйте! Выбирайте! Внесите свой личный вклад в развитие Великих Лук!

Все фото: страница в «ВКонтакте» Николая Козловского

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.