ВАЗ «Импульс» принимает участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Опубликовано: 26 апреля 2022 г. в 16:27 128 0Нет комментариев0

С 25 по 27 апреля в Ташкенте (Республика Узбекистан) проходит Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия». В ней принимают участие более 700 производственных компаний и бизнес-делегаций из России, Узбекистана, Белоруссии, Венгрии, Франции, Таджикистана, Армении, Казахстана, Киргизии. Деловая программа мероприятия включает в себя более 20 специализированных сессий на самые актуальные темы промышленной повестки, где спикерами выступают руководители Правительств, ответственных за промышленную политику из Узбекистана, стран-членов ЕАЭС и других торгово-экономических партнеров стран Центральной Азии.

В рамках выставки свою продукцию – щелочные и свинцово-кислотные аккумуляторы, представил Великолукский Аккумуляторный Завод «Импульс», чьи аккумуляторы и батареи успешно применяются в сфере электроэнергетики, нефтегазовой, горнодобывающей и атомной промышленности, для морского и речного транспорта, железных дорог и метрополитена, напольного транспорта, коммуникации и связи, пожарной и охранной сигнализации, в альтернативной энергетике и строительном секторе, а также на многих социальных объектах.

Получить более подробную информацию о типах выпускаемых на предприятии АКБ, принципах комплектации и современных технологиях, используемых при сборке аккумуляторов, посетители выставки могут не только благодаря личному общению с представителями ООО «ВАЗ «Импульс» - исполнительным директором компании Артёмом Худолеем и начальником отдела по внешнеэкономической деятельности Айратом Кулахмедовым, но и через видеопрезентации, представленные на экране монитора.

Как показывает практика, именно посредством участия в подобных мероприятиях у завода расширяется круг потребителей выпускаемой продукции и открываются новые перспективы сотрудничества со всеми заинтересованным государственным и частным компаниям не только РФ, но и других, дружественных России стран, что на сегодняшний день особенно актуально в условиях санкций.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.