Великолукские велогонщики заняли верхние строчки на Вьетнамском Кубке по велоспорту

Опубликовано: 29 апреля 2022 г. в 9:30 155 0Нет комментариев2

Великолукский велогонщик магистр первого года обучения ВЛГАФК Игорь Фролов (Vinama) 27 апреля одержал уверенную победу на 20-м этапе HTV-Cup (Вьетнамский Кубок), пишет газета «Великолукская правда. Новости».

Этап соревнований проходил на дороге из Нячанга до Кхан Ле, дистанция составила 136 км. После 20-го этапа спортсмен является обладателем жёлтой майки лидера.

Второе место занял обучающийся второго курса академии Константин Некрасов (TP Ho Chi Minh New Group).