В Великих Луках на месте зарослей может появиться площадка для выгула собак

Опубликовано: 20 мая 2022 г. в 19:00 1211 0Нет комментариев1

Еще одно пространство, расположенное по проспекту Ленина, напротив дома №59, корпус 2, также участвует в конкурсе по "Формированию комфортной городской среды". Земля здесь всегда требовала укрепляющих почву подсыпок и посадок, ибо находится в центральной части города и нуждается во внимании радетелей за ухоженностью и красотой не меньше, чем иные, пишет газета Великолукская Правда Новости.

В пользу благоустройства этого места выступила заместитель директора ЦГБ имени Семевского Елена Егорова: "Очень хорошее дело – приводить город в порядок. Даже душа радуется. Я призываю великолучан проголосовать за благоустройство территории по проспекту Ленина вдоль железнодорожного полотна. Сейчас эта территория самая неблагоустроенная, а ведь проспект Ленина – одна из центральных улиц Великих Лук. К тому же, рядом расположены автовокзал и дорога на железнодорожный вокзал – стыдно перед гостями города.

То, что на этом участке планируется обустроить специальную площадку для выгула собак тоже очень хорошо и необходимо. И питомцам будет чем заняться, и во дворах меньше будет проблем. Участок, очищенный от заросшего кустарника, станет более безопасным и перестанет быть пристанищем для всяких нарушителей порядка. Ждем положительного решения по поводу остро назревшего благоустройства данной городской территории".

Напоминаем, что проголосовать за понравившуюся территорию можно на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета либо через приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников. Голосование продлится до 30 мая.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.