В Псковской области мужчина признан виновным в нарушении половой неприкосновенности несовершеннолетней

Опубликовано: 6 мая 2022 г. в 13:00 387 11 комментарий0
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Псковской области

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 22-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Псковской области.

Установлено, что в 2021 году злоумышленник неоднократно вступал в половую связь с 14-летней девочкой. Его противоправные действия были пресечены, когда потерпевшая сообщила знакомой.

Помимо показаний свидетелей, его вина была подтверждена объективными данными, в том числе заключением молекулярно-генетической судебной экспертизы по объятым предметам одежды и белья.

В ходе следствия злоумышленник полностью признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке, то есть без проведения судебного разбирательства.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде обязательных работ на срок 360 часов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • smd-c
    smd-c6 мая 2022 г. в 23:17#

    Я бы в его возрасте, грубо говоря - но мягко выражаясь, точно бы ему позавидовал бы. Это не с какой-то 44 летней, а на всю жизинь останется доброе-приятное-вечное. А для молодого 360 час 0 это шутка, а не накозание, значит эта так называемая несоершенно-летняя хорошо "руку приложила" к этому преступлению. Такие у нас теперь времена!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.