Великолукская пара победила в телепроекте «Четыре свадьбы» и отправится на Канары

Опубликовано: 27 мая 2022 г. в 9:30 2813 0Нет комментариев1

В реалити-шоу «Четыре свадьбы» победила пара из Великих Лук и их свадьба в стиле нулевых. Новый выпуск проекта вышел на телеканале «Пятница» в четверг, 26 мая.

Участницами очередного выпуска телепроекта «Четыре свадьбы» стали Анастасия из Ростова-на-Дону, которая устроила казачью свадьбу, Натали из Улан-Удэ с национальной бурятской свадьбой, Юлия из Санкт-Петербурга с современной свадьбой, а также Анна из Великих Лук со свадьбой в стиле нулевых.

Фото: скрин видео. ПАИ

Героиня реалити-шоу, великолучанка Анна, рассказала, что в настоящее время нигде не работает и является домохозяйкой. Её будущий муж Александр работает в сфере строительства. «Востребованный мастер!» – подчеркнула Анна.

Анна и Александр рассказали, что вместе живут уже на протяжении 14 лет. Всё своё свободное время они полностью уделяют их совместному ребёнку. Пойти узаконить свои отношения в загсе Александру предложила сама Анна, поскольку «все её друзья-подруги уже повыходили замуж».

Свадьба Анны и Александра, бюджет которой составил 150 тыс. рублей, проходила в одном из ресторанов Великих Лук, пишет ПАИ.

По результатам выставленных оценок, которые складывались как по критериям праздничного мероприятия, так и за общее впечатление от вечера, победителем выпуска «Четыре свадьбы» стала пара из Великих Лук и их свадьба в стиле нулевых. Анна и Александр набрали 93 балла.

«Мы победили! Ура! На выигрыш мы отправимся на Канарские острова», – прокомментировала свою победу Анна.

«Четыре свадьбы» – это проект на телеканале «Пятница», который посвящён четырём невестам и их женихам, которые готовы пойти на всё ради медового месяца.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.