В Псковской области стартовал приём заявок на участие в региональном Форуме молодых семей

Опубликовано: 1 июня 2022 г. в 15:20 81 0Нет комментариев0

В Псковской области начался прием заявок на региональный Форум молодых семей. Мероприятие призвано стать коммуникационной площадкой молодых семей и пар с детьми из всех районов региона.

Фото: пресс-служба Администрации Псковской области


Формирование состава участников форума продлится до 24 июня. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе Администрации Псковской области.

В начале июля стартуют просветительские мероприятия на тему помощи семьям, среди которых юридические вопросы, психология отношений в семье, социальные выплаты, льготы и другие меры поддержки.

Помимо широкой просветительской программы, в которой участвуют федеральные и региональные спикеры с лекциями и мастер-классами, для семей будет организована развлекательная программа.

Организаторами мероприятия выступают АНО ПО «Центр молодежи и общественных инициатив», Клуб молодых семей Псковской области при поддержке Управления общественных проектов и молодежной политики Правительства Псковской области.

Напомним, региональный форум молодых семей в Псковской области проводится уже в третий раз. В прошлом году в мероприятиях приняло участие 300 человек.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.