В выходные на территории региона стартует Форум молодых семей Псковской области

Опубликовано: 24 июня 2022 г. в 22:00 87 0Нет комментариев0

Уже в эти выходные стартует региональный форум молодых семей 2022 года. Форум является образовательно-просветительской площадкой для молодых семей Псковской области, направленной на всестороннюю поддержку и развитие института семьи в регионе.

Форум молодых семей Псковской области пройдет в 2 этапа.

Первый этап пройдет в онлайн формате 26 июня. В рамках 1 дня Форума запланировано знакомство участников, введение в тематику грантовой деятельности и привлечения финансов на инициативы в районах, а также выступление 2 федеральных экспертов по взаимоотношениям между супругами и между родителями и детьми. Завершится день выступлениями специалистов социальной сферы по мерам поддержки семей.

Второй этап пройдет в формате очного семейного праздника в Сквере ПсковГУ 3 июля. Программа праздника рассчитана на период с 11 до 16 часов. На территории праздника будет работать столовая. Помимо работы сцены и образовательных площадок, участники с детьми смогут посетить более 20 интерактивных площадок от партнеров Форума: батуты, игры нашего двора, наука для детей, канистерапия, спортивный меч и многое другое.

На участие в форуме поступило 140 заявок.

Организаторы Форума - АНО ПО «Центр молодежи и общественных инициатив» совместно с Клубом молодых семей Псковской области при поддержке Правительства Псковской области, Псковского государственного университета и Молодежного центра г. Пскова!

Партнеры Форума - игровая комната «Мадагаскар», ООО «Комсервис», Студия инженерных технологий, магазин «Планета Детства», компания «ВодаКом», кафе «ПиццеФабрика», магазин подарков «Хижина», кофейня «Кофейная Коза», центр науки и спорта «Без Предела», SPA ДО НЕБА.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.