Великолучане собрали гуманитарный груз на Донбасс

Опубликовано: 3 июня 2022 г. в 14:15 82 0Нет комментариев1

В Пскове в пятницу, 3 июня, готовится к отправке очередная партия гуманитарной помощи для жителей ЛДНР. В настоящее время идет погрузка товаров, которые были собраны Псковским региональным отделением партии «Единая Россия». Всего будет отправлено 20 тонн.

Фото: пресс-служба Администрации Псковской области

В составе груза — все самое необходимое. Детские товары, продукты долгого хранения, вещи и средства личной гигиены. Всего через несколько часов машина с гуманитарным грузом отправится в путь. В Великих Луках будет осуществлена дозагрузка. Груз будет доставлен сначала в логистический центр в Крыму, а затем гуманитарная помощь будет отправлена нуждающимся гражданам.

Фото: пресс-служба Администрации Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в эту партию гуманитарной помощи передал 100 экземпляров книг. Это сборники произведений Пушкина и недавно изданные сборники Псковских сказок. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе Администрации Псковской области.

Фото: пресс-служба Администрации Псковской области

Напомним, что в Псковской области сегодня открываются Дни Пушкинской поэзии и русской культуры. Общими усилиями Правительства Псковской области, партии «Единая Россия», волонтёров областного штаба #МЫВМЕСТЕ, ОНФ, Фонда «Русь» и всех неравнодушных людей к настоящему моменту собрано уже более 135 тонн гуманитарной помощи. Пункты по сбору гуманитарной помощи развернуты в каждом муниципальном образовании.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.