В Псковском районе неизвестные обокрали частный дом примерно на три миллиона рублей (ФОТО)

Опубликовано: 7 июня 2022 г. в 20:00 420 0Нет комментариев0
В Псковском районе неизвестные обокрали частный дом примерно на три миллиона рублей (ФОТО)В Псковском районе неизвестные обокрали частный дом примерно на три миллиона рублей (ФОТО)В Псковском районе неизвестные обокрали частный дом примерно на три миллиона рублей (ФОТО)В Псковском районе неизвестные обокрали частный дом примерно на три миллиона рублей (ФОТО)

3 июня в деревне Муровицы Псковского района неизвестные обокрали частный дом. Предварительная сумма украденных вещей — три миллиона рублей, сообщает телеграмм-канал ПАИ Псковская сводка. 

По словам потерпевшей, она приехала на свой дачный участок и обнаружила, что ворота на участок открыты. Входная дверь основного дома также стояла открытой с приставленной погнутой лопатой к ней.

В ходе осмотра места происшествия, оказалось, что злоумышленники вынесли из дома и бани бойлерные котлы, кухонную и офисную технику, сантехнику. Следователи обнаружили на месте несколько отпечатков пальцев и следы ботинок примерно 38-39 размера.

Как рассказала потерпевшая корреспонденту ПАИ, в разговоре сотрудники полиции упомянули, что злоумышленники приезжали с рабочими инструментами и, скорее всего, не один раз побывали на участке.

Поговорив с соседями выяснилось, что многие из них ничего не слышали и не видели никаких странных машин. Один из соседей рассказал, что примерно две недели назад слышал «музыку и странные звуки, будто там пьянка была». Хозяйка подтвердила. Что в этот период времени не приезжала на участок и никого кроме нее там быть не могло.

На данный момент времени следователи УМВД России по Псковской области отрабатывают все версии случившегося.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.