Благотворительный фонд «Объединение» поздравляет коллег с Днём социального работника

Опубликовано: 8 июня 2022 г. в 16:30 138 0Нет комментариев0

Благотворительный фонд «Объединение» поздравляет коллег социальной сферы государственных учреждений, социально ориентированных НКО с профессиональным праздником — Днем социального работника! 

«Уважаемые коллеги! Примите самые искренние пожелания. Желаю вам большого личного счастья, здоровья, понимания и поддержки в ваших семьях! Пусть работа поможет реализовать все ваши таланты и способности, а профессиональная жизнь складывается легко и позитивно! Желаю вам не растерять той душевной доброты, которой наполнены ваши сердца, не утратить веры в людей!»

Профессия социального работника является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На социальных работников возложена высокая ответственность — заботится о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными трудностями, кому требуется моральная и материальная поддержка.

 Социальный работник — не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души.

«Я занимаюсь благотворительной деятельностью с 2016 года. За это время выстроилось тесное взаимодействие и сотрудничество с госсектором. Это и есть один из основных принципов работы фонда» - рассказал Максим Савельев.

Сегодня, 8 июля, на торжественном мероприятии, посвящённом Дню социального работника, директор БФ «Объединение» Максим Савельев награждён Благодарственным письмом Территориального отдела г. Великие Луки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.