Магазин "Охота и рыбалка" - все для активного отдыха!

Опубликовано: 24 июня 2022 г. в 10:38 565 0Нет комментариев0
© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру

Магазин «Охота и рыбалка» порадует своим богатым ассортиментом даже самого привередливого покупателя.

Магазин «Охота и рыбалка» представляет огромный выбор товаров для любителей рыбной ловли, охоты и просто здорового образа жизни.
В магазине вы сможете легко подобрать для себя и приобрести все необходимое для летней и зимней рыбалки. Огромный выбор удилищ от самых бюджетных, до самых элитных. Блесен, «резины», лесок, крючков, поплавков, прикормки для зимы и лета, а также одежды для любителей летней и зимней рыбалки.

В магазине «Охота и рыбалка» вас ждет широкий ассортимент зимней одежды и термобелья высокого качества, которая позволят любителям зимней рыбалки, охоты и активного отдыха чувствовать себя комфортно в любую непогоду. 

Прочная, влагостойкая обувь, которая сохранит ноги в тепле, а значит, позволит своему владельцу дольше наслаждаться активными видами зимнего отдыха, порадует своего покупателя и станет прекрасным дополнением к теплому зимнему костюму. 

В магазине «Охота и рыбалка» кроме теплой одежды и обуви, вы найдете спальные мешки для низких температур, а также качественные зимние и летние палатки.

Кроме того, в магазине «Охота и рыбака» представлены специализированные товары для охотников. Здесь вы найдете огромный ассортимент товаров для охоты различных назначений и функционала. Охотничьи и рыболовные рюкзаки, необходимая оптика, навигаторы, сумки и чехлы, ремни, сейфы и многое другое ждет любителей охоты в магазине.

Магазин находится в «центре» города — на проспекте Гагарина, д. 19.

Режим работы:
С 10:00 до 19:00 в будние дни.
С 10:00 до 16:00 в выходные.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам: +7 (81153) 5-00-70.


На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.