Магазин «Гном»: всё самое лучшее для летних прогулок и путешествий (ФОТО)

Опубликовано: 24 июня 2022 г. в 12:40 794 0Нет комментариев1
© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру

18 июня отмечается необычный праздник — День рождения коляски. Это транспортное средство для перевозки малышей облегчает жизнь миллионам мам, ведь сейчас невозможно представить себе прогулку без коляски!

Детям, родившимся в летний период, очень повезло, ведь начинать выходить на прогулку им можно сразу же после выписки из роддома. Почему повезло? Да просто потому, что на улице, на свежем воздухе лучше спится. К тому же учёными доказано, что, чем больше ребёнок бывает на свежем воздухе, тем он здоровее и лучше развивается. Лето же дает крохам возможность находиться на улице хоть целый день, а значит, прямо у природы черпать свои силы и здоровье.

Чтобы прогулка с малышом была в радость, нужно выбрать правильную коляску: с удобными колесами, тормозами, ремнями безопасности, с хорошей амортизацией, большой проходимостью по бездорожью, с удобной ручкой, с защитой от дождя и солнца. Дно коляски должно быть горизонтальным, все материалы безопасные. Удобно, если коляска не очень тяжелая по весу и быстро складывается.

В магазине «Гном» на проспекте Ленина 42/34 вы обязательно подберёте действительно хороший детский транспорт. Богатый ассортимент позволяет выбрать прогулочную коляску на любой вкус и на зависть другим мамочкам. И что немаловажно в настоящее время, в этом детском магазине найдутся товары для семей с любым уровнем дохода. Стоит отметить, что для покупок в магазине «Гном» вы можете использовать «Сертификат новорожденного».

Коляски и ещё более 5000 наименований детских товаров — всё это есть в магазине «Гном». Здесь есть всё, что понадобиться вашему малышу от рождения до 3 лет: кровати, комоды, стульчики для кормления, автокресла, манежи, ванночки, предметы гигиены, детская косметика, большой выбор детской одежды, игрушки, игровые палатки, ходунки и горшочки...

Для прогулок с малышами от 1 до 5 лет, в магазине «Гном» вы легко подберёте трёхколёсный велосипед с ручкой для родителей. А если вы планируете путешествие на автомобиле, то важно выбрать безопасное и удобное автокресло для ребёнка. Продавец-консультант магазина «Гном» поможет выбрать вам подходящее, соответствующее весу, росту и возрасту малыша.

Лето только началось — впереди много прогулок и путешествий. Приятными и комфортными для вашего ребёнка их помогут сделать в магазине «Гном»! 

Гуляйте и путешествуйте с удовольствием!

Часы работы магазина: 

Пн-Пт с 10:00 до 19:00, 
Сб с 10:00 до 17:00, 
Вс с 10:00 до 16:00.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.