Путь к успеху лежит через Арктику

Опубликовано: 14 июля 2022 г. в 11:54 68 0Нет комментариев0
Фото здесь и далее: АНО "Продюсерский центр "Северный Характер"

Абитуриент, за спиной осталась половина лета! Экзамены позади!

Крупнейшие и старейшие вузы за Полярным кругом приглашают получить интересную и востребованную профессию выпускников школ и средних специальных учебных заведений России! Приемная кампания в самом разгаре.

Какие преимущества Мурманских вузов:

БЮДЖЕТ В Мурманске абитуриент может поступить на самые актуальные направления подготовки и получить действительно качественное образование, причём за бюджетные деньги. Ведь конкурс напрямую зависит от количества поступающих, а их в региональных вузах логично меньше, чем в столичных.

СТИПЕНДИЯ Обычная стипендия мурманского студента почти в два раза больше, чем в среднем по стране. Этот доход можно ещё повысить за отличную успеваемость, достижения в науке, спорте и волонтерстве. Отдельные категории студентов могут рассчитывать на социальную стипендию и материальную помощь.

ОБЩЕЖИТИЕ Общежитие в центре города с невысокой стоимостью проживания – менее 1000 рублей в месяц. У каждого вуза оно своё, но общим является ориентир на комфорт и безопасность студентов. Все жилые и учебные здания вузов соответствуют системе антитеррористической защиты и находятся под охраной 24/7.

БОНУСЫ В Мурманске студенты могут получить военную специальность и военный билет вместе с дипломом. Такую возможность даёт военно-учебный центр, действующий на базе двух университетов — Мурманского арктического государственного университета и Мурманского государственного технического университета. В любом из этих вузов можно добавить к своему образованию другие дополнительные модули, повышающие ценность выпускника как специалиста.

ГОРОД У студентов на севере яркая и интересная жизнь, потому что город Мурманск любит свою молодежь! Здесь активная культурная, спортивная и социальная повестка. В каждом вузе действует до 15 студенческих объединений, которые помогут тебе зарегистрироваться на крутых форумах и фестивалях, получить грант на свой проект или стартап!

Узнать больше о направлениях обучения, целевом приеме, а также задать все интересующие вопросы о приеме - 2022 можно на сайтах по ссылкам: Мурманский арктический государственный университет и Мурманский государственный технический университет

Срок приема документов на очное обучение по результатам ЕГЭ до 25 июля 2022 года. Заполни заявку на консультацию по приему в вузы на сайте http://coursetomurmansk.ru/

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.