Небольшое руководство для тех, кто уже подал свои документы в лучшие вузы Мурманска

Опубликовано: 20 июля 2022 г. в 9:00 68 0

Анкета отправлена. Что делать теперь? Ждать звонок от Приемной комиссии или звонить самому? Не стоит в панике бежать и срывать телефон. Не переживай, анкета может обрабатывается в течение 3–7 дней. Как только анкета будет получена, консультант Приемной комиссии позвонит тебе, чтобы уточнить все вопросы.

Если тебя уже внесли в список, но консультант так и не позвонил, значит ты большой молодец, анкета заполнена корректно и ушла обрабатываться на факультет.

Пока заявление находится в обработке, вот небольшая инструкция о том, чем заняться на досуге:

Перепроверь свои данные в анкете еще раз, если обнаружишь ошибку – запомни ее. Ты сможешь ее скорректировать при разговоре с сотрудником Приемной комиссии или самостоятельно после обработки анкеты.

Проверь, чтобы качество сканов или фотографий документов было хорошим. Если снимки будут нечеткие, то их придется переделать, что увеличит время подачи заявления.

Посмотри даты приема документов еще раз, чтобы точно не опоздать. Не забудь в необходимые сроки заполнить заявление о согласии на зачисление.

Дождись появления конкурсных списков и оцени ситуацию.

Подробнее о способах подачи документов здесь: Мурманский арктический государственный университет и Мурманский государственный технический университет

Срок приема документов на очное обучение по результатам ЕГЭ до 25 июля 2022 года. Заполни заявку на консультацию по приему в вузы на сайте http://coursetomurmansk.ru/


На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках