В Великих Луках в школе №1 ремонтные работы выполнены наполовину (ФОТО)

Опубликовано: 21 июля 2022 г. в 10:12 474 0Нет комментариев0
Фото: © страница в VK главы города Великие Луки Николая КозловскогоФото: © страница в VK главы города Великие Луки Николая КозловскогоФото: © страница в VK главы города Великие Луки Николая КозловскогоФото: © страница в VK главы города Великие Луки Николая КозловскогоФото: © страница в VK главы города Великие Луки Николая КозловскогоФото: © страница в VK главы города Великие Луки Николая КозловскогоФото: © страница в VK главы города Великие Луки Николая Козловского

Работы в школе №1 идут хорошими темпами. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети глава города Николай Козловский. Во время своего рабочего визита он обратил внимание подрядчика на качество.

«Напомню, здание школы построено в прошлом веке. На капитальный ремонт школы выделено более 121 миллиона рублей. На эти средства планируют оборудовать на первом этаже гардероб, медицинский пункт и процедурную, туалетные комнаты, в том числе для маломобильных групп населения и многое другое», - отметил Николай Николаевич.

Также предусматривается оборудование линии раздачи и расширение обеденного зала. Будут увеличены кабинеты технологии (для девочек) и информатики, а также библиотека. Срок сдачи - конец 2022 года. Сегодня выполнено более 45 % запланированных работ. 

На данный момент на объекте работает более 60 специалистов и ведутся ремонтно-штукатурные работы по фасаду здания, выполняется монтаж перегородок из гипсокартона, работают маляры, производится заливка и бетонирование кровли.

«Контроль за капитальным ремонтом ведётся в ежедневном режиме. За это благодарю директора школы Воробьеву Елену Вячеславовну», - добавил глава города.

Фото: страница в социальной сети в VK главы города Великие Луки Николая Козловского.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.