В школе №17 в Великих Луках завершаются ремонтные работы (ФОТО)

Опубликовано: 8 июля 2022 г. в 12:03 240 0Нет комментариев0
Фото: @ Ирина Соловьева / «ВКонтакте»Фото: @ Ирина Соловьева / «ВКонтакте»Фото: @ Ирина Соловьева / «ВКонтакте»Фото: @ Ирина Соловьева / «ВКонтакте»Фото: @ Ирина Соловьева / «ВКонтакте»Фото: @ Ирина Соловьева / «ВКонтакте»

В Великих Луках продолжается ремонт средней общеобразовательной школы №17. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказала директор Ирина Соловьева.

«Ремонт в нашей школе идет полным ходом! Третий этаж практически готов. Здесь осталось постелить линолеум и доделать электрику. Постепенно преображаются второй и первый этаж. Закончена покраска стен в спортивном зале», - сообщила директор учреждения.

Ирина Соловьева отметила, что цветовую гамму школы мы выбирали вместе с родителями и учителями. 

«Мы смотрели идеи в Интернете, ездили в другие школы. Хотелось сделать что-то в меру яркое, чтобы были интересные акценты. И я думаю, у нас это получилось», - отметила она.

«Я вижу ответственное отношение рабочих и прорабов. Бригады находятся на объекте шесть дней в неделю. Не скажу, что это финальный этап, но работа проведена колоссальная», - добавила директор школы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.