В Великих Луках пройдет фестиваль «Встречи на родине М.И. Семевского» (0+)

Опубликовано: 14 августа 2022 г. в 12:05 34 0Нет комментариев1

С 25 по 27 августа в стенах Великолукской центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского будет проходить фестиваль «Встречи на родине М.И. Семевского», в рамках которого великолучане и гости города на Ловати смогут посетить ежегодную книжную ярмарку. На ней будет представлена книжная продукция ведущих издательств Москвы, Санкт-Петербурга и Великих Лук.

В преддверии этого события мы предлагаем подробнее познакомиться с издательствами, которые примут участие в книжной ярмарке.

Первый представитель, о котором пойдёт речь – это молодое издательство «РуДа». Его миссия – популяризация приключенческой литературы. Это издательство выпускает лучшие книги о путешествиях и приключениях, героике и романтике, рассчитанные на широкий круг читателей от 6 до 99 лет.

Первые книги издательства вышли в конце 2018 года, а на данный момент их уже более семидесяти. Что примечательно, «РуДа» выпускает книги только отечественных авторов с иллюстрациями отечественных художников. На данный момент в издательстве выходят более 10 различных серий, ориентированных на разный возраст.

Больше информации об издательстве, его продукции и новинках вы сможете услышать на презентации издательств, которая состоится в рамках фестиваля «Встречи на родине М.И. Семевского» 25 августа в 11:00 в конференц-зале Центральной городской библиотеки. По окончании мероприятия можно будет приобрести понравившиеся издания.

ВЛуки.ру по информации ЦГБ им. Семевского

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.