В ЦГБ Семевского начинает работу литературный клуб (16+)

Опубликовано: 13 августа 2022 г. в 16:03 66 0Нет комментариев0

В Великолукской центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского начинает работу литературный клуб. Для многих из нас школьная литература всегда казалась скучной, давно забытой и очень далёкой от современности, что совершенно несправедливо по отношению к ней. Мы предлагаем вам вспомнить о тех самых запылившихся книгах, перечитать их и взглянуть на русскую классическую литературу по-другому. Именно поэтому состоится открытие литературного клуба при Центральной городской библиотеке им. М. И. Семевского.

На первой встрече вы услышите некоторые примеры из поэзии XX века. При желании сможете рассказать что-то о своих любимых поэтах, прочитать свои любимые стихотворения. Будет возможность обсудить их за чашечкой чая. А также выберем произведение, которое будем читать в сентябре.

Следующие встречи будут проходить один раз в месяц в формате обсуждения тех книг, которые были выбраны. Но это ещё не всё! По каждому произведению будут предложены дополнительные мероприятия, нацеленные на более глубокое погружение в жизнь писателей и книжных героев.

Ждём всех желающих 17 августа в 14:00 в конференц-зале Центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского (ул. Пионерская, д.7). Руководителем клуба является Виноградова Екатерина, обучающаяся 11 класса средней общеобразовательной школы №1 города Великие Луки.

ВЛуки.ру по информации ЦГБ им. Семевского

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.