Преподаватели Псковской области приняли участие в съемках интеллектуальной игры в Москве

Опубликовано: 16 августа 2022 г. в 15:39 133 0Нет комментариев0

Команда преподавателей Псковской области приняла участие в съемках интеллектуальной игры в Москве на телеканале «Культура».

В каждой программе соревнуются две команды, каждая из которых состоит из финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года». Таким образом, капитаном команды Псковской области была назначена финалистка Всероссийского конкурса «Учитель года-2021», заместитель директора по воспитательной работе Псковского кооперативного техникума, учитель истории Екатерина Савичева.

В команде Псковской области было еще четыре игрока: преподаватель бухгалтерского учета Елена Вегера; куратор первого курса Максим Ермолин, финалист Всероссийского конкурса «Учитель года» от Псковской области Илья Казанцев, а также финалистка Всероссийского конкурса «Учитель года» от Псковской области Анастасия Димитриева. Обэтом Интеернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе Правительства Псковской области.

В ходе передачи у команды была возможность проявить свои силы в знаниях школьных предметов, соревнуясь с командой из Республики Коми. Преподаватели вспомнили собственные школьные годы, обсудили разные подходы к образовательным системам, поделились опытом и знаниями.

Передача выйдет в эфир в сентябре на телеканале «Культура».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.