В Псковской области пройдет региональный кадровый конкурс «Лидер года»

Опубликовано: 26 августа 2022 г. в 12:37 52 0Нет комментариев0

Псковская область входит в число трудонедостаточных регионов России, что означает высокую потребность работодателей региона в кадрах. По официальным данным, количество вакансий преобладает над количеством безработных граждан в 4 раза.

Принимая во внимание вышеизложенное, а также желая оказать содействие работодателям в поиске и подборе талантливых управленцев и квалифицированных специалистов, Правительством Псковской области осенью 2022 года планируется к проведению региональный кадровый конкурс Псковской области «Лидер года».

Конкурс предполагает организацию комплекса оценочных и образовательных мероприятий для участников (соискателей на текущие или перспективные вакансии, заявленные работодателями в рамках партнерства).

Для работодателя – это возможность найти достойного специалиста, получить доступ к резюме участников с краткой оценочной характеристикой от экспертов конкурса, презентовать на широкую аудиторию привлекательность условий работы в компании, сформировать у населения дополнительную лояльность, узнаваемость и многое другое.

В настоящее время формируется база вакансий предприятий (организаций) Псковской области, которые будут предложены участникам конкурса.

Контактная информация:

Глебова Римма Михайловна, телефон: +7(911)398-45-53, rm.glebova@trud.pskov.ru;

Китазима Елизавета Федоровна (приемная), телефон: +7(911)350-25-16, komtzan@trud.pskov.ru

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.