Два участка дороги Порхов-Успенье приняты в эксплуатацию после ремонта по нацпроекту (ФОТО)

Опубликовано: 23 августа 2022 г. в 22:02 81 0Нет комментариев0
Фото: transport.pskov.ruФото: transport.pskov.ruФото: transport.pskov.ruФото: transport.pskov.ruФото: transport.pskov.ruФото: transport.pskov.ru

Два участка а/д Порхов-Успенье прошли официальную приемку после ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Подрядная организация АО «Буер» по контракту с Управлением автомобильных дорог Псковской области выполнила работы на участках дороги с 1,830 по 14,413 километр и с 32,193 по 40,140 километр.

В рамках контракта была расчищена полоса отвода от древесно-кустарниковой растительности и деревьев мягких пород, отремонтированы водопропускные трубы, пересечения и примыкания, восстановлено асфальтобетонное покрытие, укреплены обочины.

Кроме того, приведены в нормативное состояние автобусные остановки: заменена дорожная одежда на посадочных площадках, пандусах и тротуарах, установлены автопавильоны, скамейки и урны.

Для безопасности дорожного движения установлено барьерное ограждение и нанесена разметка краской и термопластиком со светоотражающими стеклошариками.

Автодорога Порхов – Успенье относится к III технической категории, имеет 2 полосы движения с асфальтобетонным покрытием. 

ВЛуки.ру по информации комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.