25-летний житель Псковской области предстанет перед судом за убийство знакомого

Опубликовано: 29 августа 2022 г. в 15:01 292 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя города Себежа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 11 июня 2022 года обвиняемый отдыхал в компании 20-летнего потерпевшего и других местных жителей на берегу озера Сенцы в г.Себеже. В результате конфликта он ударил потерпевшего ножом в живот, который принес заранее из дома, между двумя безуспешными попытками поговорить с ним относительно некорректного, по его мнению, поведения с законной супругой. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Псковской области

Потерпевший с проникающим ножевым ранением брюшной полости был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой медицинского учреждения, однако вскоре от полученного ранения скончался.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Псковской области

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.