17 сентября в Великих Луках пройдёт «Кросс наций» (6+)

Опубликовано: 14 сентября 2022 г. в 10:12 293 0Нет комментариев0

«Кросс наций» в этом году пройдет в Великих Луках, 17 сентября (6+).

Массовый забег стартует от памятника Герою Советского Союза Александру Матросову. Торжественное открытие мероприятия состоится в 11:30, а начало соревнований в 12:00. Для участников «Кросса нации» будет подготовлено несколько дистанций.

В «Кроссе нации» могут принять участие все желающие. Для этого нужно с 13 по 16 сентября зарегистрироваться в мандатной комиссии. В Великих Луках она будет работать на стадионе академии физической культуры и спорта. Также зарегистрироваться можно в день соревнований 17 сентября с 9:00 до 11:00 на месте старта.

Организаторы мероприятия - Комитет по спорту Псковской области, комитет по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки, областная федерация легкой атлетики. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе Администрации города Великие Луки.

Всероссийский день бега — одно из самых массовых спортивных мероприятий на территории страны как по количеству участников, так и по географическому охвату. Псковская область участвует в спортивном мероприятии с 2005 года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.