В Великих Луках пройдет «Диктант Победы»

Опубликовано: 25 августа 2022 г. в 17:28 53 0Нет комментариев0

3 сентября пройдет Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны - «Диктант Победы – 2022». Инициатор проведения акции – Единая Россия.

Состоится акция и в Великих Луках на нескольких площадках. По традиции, самой крупной из них станет площадка Великолукской государственной академии физической культуры и спорта.

Организатор площадки – координатор партийного проекта ЕР «Историческая память» в Великих Луках Дмитрий Белюков. Также площадка будет открыта в Великолукском механико-технологическом колледже.

Диктант Победы – это одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.

Всероссийский исторический диктант, посвящённый событиям Великой Отечественной войны, в этом году пройдет уже четвертый раз. Площадки для диктанта будут организованы в офлайн и онлайн-форматах.

Акция пройдет при поддержке МЧС России, Росгвардии, Минобороны, МВД. Ознакомиться с информацией об акции и пройти тренировочные тесты можно на сайте диктантпобеды.рф, а также в мобильном приложении.

Старт акции в 13:00.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.