Жительницу Великолукского района задержали за езду в нетрезвом виде

Опубликовано: 19 сентября 2022 г. в 17:31 353 0Нет комментариев1

В Пскове, Великих Луках, Острове и Печорском районе дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в областном центре вечером 18 сентября у дома по улице Инженерной дорожные полицейские остановили для проверки «Ладу Гранту». Выяснилось, что машиной управляла горожанка, находившаяся в нетрезвом состоянии.

По деревне Пыжово Печорского района ночью 18 сентября на автомобиле «Киа Оптима» следовал нетрезвый пскович, 1994 года рождения. В городе Острове днем 17 сентября на улице Освобождения стражи правопорядка остановили для проверки автомашину «Опель Вектра». За рулем этой иномарки оказался 43-летний местный житель. И он был «под градусом». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

А в южной столице региона ночью 19 сентября по улице Лаврино на легковушке «ВАЗ-2109» ехала жительница Великолукского района, у которой тоже были признаки алкогольного опьянения. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.