Где в Москве недорого купить двуспальные кровати с подъемным механизмом 140х200 и другую мебель

Опубликовано: 20 сентября 2022 г. в 10:19 19 0Нет комментариев0

Интернет-магазин Divan.ru не перестает радовать покупателей своим ассортиментом и различными акциями. Здесь действительно можно прибрести практически любую мебель: диван в гостиную, кресла, спальное место. К последним прилагаются разнообразные дополнения: двуспальные или односпальные ортопедические матрасы, разные варианты изголовья (стандартные или дизайнерские) и основания.

Особой популярностью пользуется кровать двуспальная с подъемным механизмом 140х200.

В Диван.ру можно найти самую разную мебель – например, диван с определенной обивкой (конкретный цвет или материал) и спинкой, кресла разных размеров и ширины, шкафы-купе, комоды, а также каркасные варианты обустройства дома. Имеется также мебель, в производстве которой используется массив из дерева.

Почему именно ООО "ДИВАН ТРЕЙД"

1. Высокое качество предлагаемых товаров собственного производства. Следовательно, вместе с высоким качеством покупатели получают еще и низкие цены от производителя.

2. Регулярные акции для постоянных клиентов. Они могут распространяться, например, на металлическую или деревянную мебель.

3. Широкий ассортимент, причем актуальный на конкретный день. То есть, потенциальный покупатель может прийти в фирменный магазин и убедиться в этом. А также оценить качество материалов и тканей.

4. Бесплатные консультации специалистов. Понятно, что далеко не каждый клиент является профессиональным дизайнером, поэтому возникает необходимость воспользоваться посторонней помощью.

5. Доставка по Москве и МО. Есть два варианта: курьерская служба (более распространенный метод доставки) и самовывоз. При оформлении заказа надо отметить нужный вариант.

Условия оплаты и доставки можно детально обсудить с менеджерами компании "ДИВАН ТРЕЙД".

Нюансы заказа и доставки мебели

При приеме заказа покупатель должен встречать сотрудников службы доставки лично, а не поручать это посторонним людям. Нужно позаботиться и о том, чтобы подъезд транспорта был свободным (если заказывают на дом, а не на предприятие). Ручной пронос мебели оплачивается отдельно. Об этом также следует подробно расспросить менеджера во избежание неловких ситуаций.

Что касается сборки, то здесь все зависит от мебели. Мягкая собирается непосредственно в момент доставки, а вот корпусная мебель требует дополнительного времени. Поэтому мастера по сборке вызывают отдельно на любой удобный день.

Таким образом, интернет-магазин Диван.ру – это реальная забота о клиентах. Здесь предлагаются самые оригинальные варианты украшения квартиры, и делается все для удобства заказчика: обговаривается форма оплаты (их несколько), условия и сроки доставки и прочее.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.