Жители Псковской области могут поддержать учителя из Великих Лук в телепроекте «Классная тема!»

Опубликовано: 23 сентября 2022 г. в 16:58 144 0Нет комментариев2

Стартовало Всероссийское голосование за финалистов телепроекта «Классная тема!».

Яркие, креативные и талантливые учителя соревнуются за право войти в число 7 победителей, которым представится возможность провести свой урок на всю страну в эфире телеканала «Россия 1».

Среди 35 полуфиналистов — учитель русского языка и литературы школы №1 Великих Лук Татьяна Рассолова. Поддержать жительницу региона можно с помощью чат-бота по ссылке: https://vk.com/im?sel=-207448939.

Можно голосовать по семи номинациям, в которых представлены семь предметов.

Чтобы помочь зрителям сделать выбор, каждый из учителей подготовил яркий и познавательный видеоурок по одной из тем своего предмета. Эти уроки будут интересны и взрослым, и детям.

Принять участие в голосовании может любой пользователь ВКонтакте. Оно продлится по 1 октября.

Отметим, ТВ-шоу «Классная тема» создано по поручению Владимира Путина Министерством просвещения РФ и телеканалом «Россия» при поддержке VK. Заявки на участие в телешоу «Классная тема» поступили от 6000 педагогов из всех регионов страны, а также из Донецкой и Луганской Народных республик.

Отбор 35-ти полуфиналистов производился экспертной комиссией Министерства просвещения Российской Федерации специально для телешоу «Классная тема!». Проект «Классная тема», посвященный современным учителям, призван представить самых ярких педагогов нашего времени и повысить престиж одной из важнейших профессий страны.


ВЛуки.ру по материалам пресс-службы правительства региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.