Жители Псковской области могут получить грант в рамках Всероссийского форума молодых семей «Родные-Любимые»

Опубликовано: 18 октября 2022 г. в 16:52 54 0Нет комментариев0

Жители Псковской области могут принять участие во Всероссийском онлайн-форуме молодых семей «Родные-Любимые». Мероприятие пройдет с 3 по 5 ноября на обновленной платформе родные-любимые.рф.

В рамках форума спикерами будут рассмотрены темы семейной психологии, образования, финансовой грамотности и ведения семейного бюджета.

Также на площадке пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, где участники смогут представить проекты и получить финансовую поддержку на реализацию своих инициатив. Объем грантовой поддержки составит до 1 млн рублей. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили  в пресс-службе Правительства Псковской области.

Для участия в форуме и конкурсе необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России» до 31 октября 2022 года. Зарегистрироваться на платформе могут только участники, имеющие верифицированный (привязанный к Госуслугам) аккаунт.

Мероприятие организовано Федеральным агентством по делам молодежи с целью формирования у молодежи традиционных семейных ценностей, а также реализации приоритетного направления государственной молодежной политики.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.