Великолукские ветераны рассказали о проделанной работе

Опубликовано: 24 сентября 2022 г. в 18:02 109 0Нет комментариев0
Фото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рф

В городе на Ловати прошло отчетно-выборное собрание общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

В ОМВД России по городу Великие Луки состоялось заседание совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. В нем приняли участие врио заместителя начальника УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Сергей Ащеулов, начальник ОМВД России по городу Великие Луки подполковник полиции Василий Федоров и председатель Псковской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николай Северинюк.

С приветственным словом к собравшимся обратился Сергей Ащеулов. Он отметил, что ветераны МВД России вносят свою весомую лепту в деятельность стражей правопорядка. Очень важной составляющей этой работы являются воспитание молодого поколения сотрудников, участие в обучении и подготовке личного состава, пропаганда правовых знаний среди населения.

Председатель совета ветеранов ОМВД Валентина Бызова рассказала о работе, проделанной за период с 2017 по 2022 годы. Состоялись выборы нового председателя совета ветеранов. Открытым голосованием ветераны единогласно вновь избрали председателем Валентину Бызову.

В своем выступлении начальник ОМВД России по городу Великие Луки Василий Федоров подчеркнул, что планирует и в дальнейшем обсуждать перспективы развития и актуальные аспекты деятельности ветеранской организации, в том числе касающиеся оказания всесторонней помощи пенсионерам МВД России и членам их семей.

Председатель Псковской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николай Северинюк поблагодарил Василия Валерьевича Федорова за крепкий и сплоченный коллектив, а также всех ветеранов и сотрудников, которые оказывают всестороннее содействие ветеранскому совету. Выступающий обсудил с участниками встречи некоторые вопросы пенсионного обеспечения и медицинской помощи.

В заключение, за весомый вклад в дело укрепления и развития ветеранского движения ряд активистов получили заслуженные награды от УМВД России по Псковской области.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ОМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.