Житель Псковской области украл 400 килограммов сыра

Опубликовано: 28 сентября 2022 г. в 13:47 348 0Нет комментариев0

Сотрудники пункта полиции по Красногородскому району раскрыли кражу на территории поселка Красногородск, сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, в ночное время 19 сентября в Красногородске со склада предприятия пищевой промышленности по улице Больничной было похищено 400 килограммов сыра.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками пункта полиции по Красногородскому району, гражданин, подозреваемый в совершении данного противоправного деяния установлен. Это – безработный местный житель, 1992 года рождения. По имеющимся сведениям, ранее он работал на данном предприятии.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В настоящее время осуществляются необходимые следственные действия. В ходе обысков часть похищенного изъята. Устанавливаются места сбыта краденой продукции, уточняется размер причиненного ущерба, выясняются другие обстоятельства произошедшего.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.