В Псковской области молодые предприниматели могут получить грант на развитие социального бизнеса

Опубликовано: 12 октября 2022 г. в 13:49 77 0Нет комментариев0

В Псковской области стартовал прием заявок от молодых предпринимателей на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего бизнеса, включенным в реестр социальных и созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно.

Прием заявок осуществляется в течение месяца. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе Правительства Псковской области.

Гранты предоставляются в рамках государственной программы Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности» в целях финансового обеспечения части затрат, возникающих при реализации предприятием проекта в сфере социального предпринимательства или с реализацией молодым предпринимателем проекта в сфере предпринимательской деятельности, не возмещаемых в рамках иных направлений государственной поддержки.

Максимальный размер гранта — 500 тысяч рублей.

Организатор конкурсного отбора — Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области.

С требованиями к участникам отбора и перечнем необходимых к предоставлению документов можно ознакомиться на сайте Комитета. Справки по телефону +7(8112) 29-97-29 (доб.113).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.