В Псковской области устанавливается местонахождение 75-летнего мужчины

Опубликовано: 7 ноября 2022 г. в 17:24 286 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) устанавливается местонахождение без вести пропавшего Золина Дмитрия Петровича, 13 апреля 1947 года рождения.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Псковской области

По предварительным данным, вечером 01 сентября 2022 около Золин Д.П. выехал на своей автомашине с дачи в дер.Кусва Псковского района и с тех пор его никто не видел. Спустя две недели указанный автомобиль обнаружен на лесной дороге в 3 км от д. Сабижи Псковского района.

Приметы без вести пропавшего: на вид 75 лет, тип лица европейский, телосложение худощавое, рост 170 см, волосы седые, глаза серо-голубые.

Был одет: джинсовая куртка, синие спортивные брюки. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

При себе имел два кнопочных мобильных телефона, один из которых «Самсунг» раскладного типа.

Следственное управление просит лиц, располагающих сведениями о безвестном исчезновении Золина Д.П., сообщить об этом по телефонам в городе Пскове: +7(8112)29-13-72 или +7(8112)29-06-00.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.