В Псковской области найдена машина пропавшего мужчины

Опубликовано: 14 ноября 2022 г. в 14:25 654 0Нет комментариев0

Требуется помощь в поисках Воробьёва Александра Анатольевича, 38 лет. Розыск идёт больше месяца. Об этом сообщается в группе поискового отряда «СЛЕД» Великие Луки.

Фото: поисковый отряд «След» Великие Луки

19 сентября со своим отцом он уехал в деревню Змеино Невельского района Псковской области на автомобиле отца (у семьи там находится дом для летнего отдыха). В период проживания в деревне, 2 октября днём, Александр уехал в магазин «Ремонт Дома» в г. Невель за шлангами, проводами и пр., и не вернулся.

По записям с камер магазина установлено, что он отъехал от него в 15:23. С тех пор мужчину никто не видел. Больше месяца родственники ведут поиск самостоятельно, также 4 октября они обратились за помощью в полицию и к поисковикам.

3 ноября местный житель нашёл машину, на которой уехал Александр. Автомобиль застрял по дороге неподалёку от деревни Акулино Невельского района (что в 10-15 минутах езды от деревенского домика семьи пропавшего). Машина, по словам родственников, застряла, руль в грязи, закрыта на ключ. В ней остались все покупки из магазина, не нашли только паспорта и банковской карты. Установлено, что после 2 октября картой мужчина ни разу не пользовался.

Фото: поисковый отряд «След» Великие Луки

Возможно, что от автомобиля он ушёл без верхней одежды, поскольку, по словам отца, в машине была только шинель, но и она осталось рядом.

Всех, кто  обладает какой-либо полезной информацией, просят сообщить полиции либо по телефону +7(911)376-76-76.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.